Повреждение икроножной мышцы

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Диагноз: частичное повреждение икроножной мышцы, может ли уто быть вызвано в результате вывиха ступни?
Теги: травмы икроножной мышцы, сведение левой икроножной мышцы в результате появился отек что это значит
Добавлен: 26 июня 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-07-11 09:47
На основании чего поставлен диагноз, вывих ступни - достаточно серьезная травма (рентгены покажите)