Повреждение головки

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 1 неделя
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1 неделя, при одевании на прогулку шапки (по неопытности) немного силой надавила ладошками на головку чтобы натянуть шапочку (она оказалась маловата), потом при одевании другой тоже самое нажала на головку в основном на лобовую и теменную части, очень переживаю за роднички и может ли что то сместится или повредится шейный отдел позвоночника очень себя корю за это
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-30 20:19
Ничего страшного не произойдет в любом случае. Не стоит себя упрекать, такое допустимо