Повреждение 2 ст. По Stoller в заднем роге внутреннего миниска

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заключение после МРТ: Повреждение 2 ст. По Stoller в заднем роге внутреннего миниска. Локальный участок контузионного отека в медиальном мыщелке бедренной и большебедренной кости. Хирург сказал делать укол "Флексотрон кросс"- есть ли смысл делать такой дорогой укол или есть дешевле лечение?
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-21 04:06
Здравствуйте! Тактика лечения верная. Выбор препаратов ограничен, они все дорогие в этой категории