Повреждена ли плева

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, повреждена ли плева? Половых актов не было, тампонами пользуюсь.
мне на прием к гинекологу 7 августа(, боюсь что плевры нет и меня будут ругать (у меня в семье до свадьбы вобще ни ни и если узнают что я уже "дырявая" то мне не жить (буду рада если вы скажите все таки есть она у меня или нет), спасибо заранее)
Теги: плева фото, цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 20:55
Все есть, на месте, не волнуйся.