Повреждён ли гимен

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Задаюсь вопросом девственница ли я еще, так как мы с молодым человеком дважды пытались совершить половой акт. Первый раз я была сверху и половой орган парня вошёл примерно на 3 см без боли, дальше продолжить не было возможности. Второй раз произошел через несколько дней, в миссионерской позе было ужасно больно при введение полового органа парня, зашли по ощущениям дальше, чем в первый раз, но гимен задевали и чувствовали. Крови не было. После этого пару недель не предпринимали попытки. Месячные пошли на два дня раньше срока, довольно обильные все 5 дней, хотя для меня норма обильные только первый день, на 5й день слегка мажет и все. Использовали презерватив при попытках лишения. Скажите, связан ли странный цикл с попыткой лишения, могла ли я все таки лишиться или просто мы повредили гимен? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2023 года

2 ответа

Александр 2023-08-29 00:22
Здравствуйте, Соня. Ответить на вопрос о состоянии гимена можно только при осмотре. А то, что месячные пришли на 2 дня раньше никак не связано с дефлорацией, и с циклом все абсолютно нормально. Тревогу следует бить, если цикл длиться меньше 21 дня и больше 35 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-30 10:24
Здравствуйте! Нет не связанно