Повредили уздечку пч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема: почти неделю назад я хотела сделать приятное своему парню и не знаю, может слишком сильно провела пальцами по уздечке и натерла, но в результате кожа там стала почти бордовая. В порыве страсти мы этого сразу не заметили, боль он ощутил уже потом и говорит, что по ощущениям как будто мозоль натер. Сейчас внешне все зажило, но он говорит что трогать все равно больно, особенно если попробовать потянуть кожу вверх, невозможно надеть презерватив а о сексе и речи быть не может. К врачу идти он стесняется, я так и не уговорила, ждет что само заживет. Может быть можно заочно порекомендовать мазь или ещё что то для более быстрого заживления?
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-27 23:26
Я уже ответил вам, что без очной консультации уролога ничего конкретного рекомендовать нельзя.