Повредили кожу уздечки на пч

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема: почти неделю назад я хотела сделать приятное своему парню и не знаю, может слишком сильно провела пальцами по уздечке и натерла, или все-таки случайно поцарапала ногтем, но в результате кожа там стала почти бордовая. В порыве страсти мы этого сразу не заметили, боль он ощутил уже потом и говорит, что по ощущениям как будто мозоль натер. Сейчас внешне все зажило, но он говорит что трогать все равно больно, особенно если попробовать потянуть кожу вверх, невозможно надеть презерватив а о сексе и речи быть не может. К врачу идти он стесняется, может быть можно заочно порекомендовать мазь или ещё что то для более быстрого заживления?
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-27 09:47
К сожалению, заочно никаких рекомендаций дать нельзя. Нужен осмотр урологом. Возможно потребуется пластика уздечки.
Платная консультация
Анна 2016-12-27 12:22
Но ведь никаких видимых повреждений нет, даже цвет уже прежний. К врачу все равно не пойдет, я так и не смогла уговорить, ждет что само пройдет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-27 21:13
Это его дело. Если произойдет повторное повреждение уздечки - она будет рваться каждый раз и укорачиваться с каждым разом больше. Рано или поздно придется обратиться к врачу, т. к. он не сможет жить половой жизнью.