Повредила пупок себе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Травматическая энцефалопатия (2 сотрясения) легкой степени (вегетативная иннервация OD), возможно - воспаление тройничного нерва лето 2017, июнь-июль острое (небольшой экзофтальм правого века) миопияпени оперированная (с - 6,5 и -7 до -1.5 фемтоласек 2014 г), ГЭРБ и дискенезия желчного пузыря, киста жт яичника (лапороскопия 2014г на левом), хроническая венозная недостаточность (склеротерапия вены на правой ноге 2013 г.), остеохондроз шейного отдела, протрузия межпозвоночных дисков, хронический ринит на фоне искривления перегородки, лимфоцитоз постоянный (ока всегда выявляет в 2р превышение нормы по лимфоцитам).
Здравствуйте, повредила пупок ногтем, чесала, и будто кожицу содрала, кусочек. Теперь в пупке красная кровяная точка в, не болит, но дискомфорт. Похоже на содранную ссадину маленькую. Кусочек кожи небольшой надорвался(Протерла спиртом, не сошло, заложила мазь левомиколь. Опасно ли это? Как лечить?
(Анамнез) Травматическая энцефалопатия (2 сотрясения) легкой степени (вегетативная иннервация OD), возможно - воспаление тройничного нерва лето 2017, июнь-июль острое (небольшой экзофтальм правого века) миопияпени оперированная (с - 6,5 и -7 до -1.5 фемтоласек 2014 г), ГЭРБ и дискинезия желчного пузыря, киста жт яичника (лапароскопия 2014г на левом), хроническая венозная недостаточность (склеротерапия вены на правой ноге 2013 г.), остеохондроз шейного отдела, протрузия межпозвоночных дисков, хронический ринит на фоне искривления перегородки, лимфоцитоз постоянный (ока всегда выявляет в 2р превышение нормы по лимфоцитам).
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2017 года

4 ответа

Екатерина 2017-09-04 02:48
Мазь солкосерил, описалась.
Здравствуйте, обработайте фукарцином или бетадином и не переживайте.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-04 08:43
Большое Вам спасибо! А порошок банеоцин не подойдет?
Достаточно указанных выше препаратов