Повредила голеностоп дигностика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Упала в метро, повредила голеностоп. Была у травматолога. Диагноз - повреждение связок, наложен лангет на 2 недели. Вот надо снимать, хочу проверить, срослись ли связки. Подскажите, пож-та, что лучше сделать, рентген или УЗИ. Заранее спасибо
Добавлен: 17 июня 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-18 11:50
Вероятно - будут не лишними оба исследования.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-18 13:46
Наиболее объективен для первичной оценки - клинический осмотр