Повредила глаз. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера сын ударил мне в глазное яблоко пультом. Сначало не могла от боли открыть глаз. Потом начал болеть. Стала сильно плохо видеть. Поехала у дежурному доктору. Посмотрели сказали открытая рана где зрачок. Назначили корнерегель. И тобрадекс. Капать ми мазать сказали каждые три часа. Острая боль предупредили что пройдёт через 2 3 дня. Сегодня у меня весь день ужасно болит глаз. Вижу очень плохо. Все плывёт. Начала сопатить. Глаз закрывать тяжело и больно. Самочувствие ужасное. Подскажите пожалуйста нормальное ли это самочувствие и можно ли каким то другим препаратом ускорить заживление и какие могут быть последствия. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-22 21:45
Добрый день! Тобрадекс не капать, только Тобрекс и Корнерегель. Эпителизация 5-7 дней