Повредил сетчатку глаза ручкой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, повредил сетчатку глаза ручкой, пошел к врачу он сказал мне быть дома и капаться каплями, можно ли мне посещать секцию тэквандо в ближайшее время?
Теги: повреждена сетчатка глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-11 14:00
Здравствуйте! Скорее всего вы имели в виду роговицу, а не сетчатку. Секцию посещать можно, если это не помешает вам строго соблюдать режим закапывания назначенных препаратов.