Повредил руку в грязной воде

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остреохордроз
Здравствуйте, повредил руку в грязной воде гдето месяц назад наложыли швы все зажыло но не каких антибиотиков не назначяли щяс поднимается температура до 37 болят суставы руки подскажыте враи не находят причины мог ли я занести инфекцыю и на какие инфекцыи стоит здать анализы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-13 11:04
Александр! Вам должны были обработать рану и зашить, если это требовалось. Ввести противостолбнячную вакцину. Обратитесь к врачу инфекционисту по месту жительства. Она должна вас обследовать на вирусный гепатит А, В и С, брюшной тиф (кровь на гемокультуру), кровь на стерильность (наличие бактерий в крови).