Повредил локоть

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, С новым годом вас, счастья вам и здоровья в этом году и конечно успехов в работе. После удара локтем у меня под кожей образовалась опухоль и не спадает больше двух недель. Внешних повреждений нет, после компресса демиксидом опухоль увеличилась и есть покраснение. Заранее благодарю. Виталий.
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-02 19:10
Без приложенных фото и формулирования вопроса могу порекомендовать только клинический осмотр для исключения посттравматических осложнений