Повлияло ли это на результат анализов

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавал анализы на Candida albicans, у девушки частенько она появляется, принял душ не за долго до приему врача и сдачей анализов, могло ли это повлиять на результат!? И может ли быть такое вообще, что у нее есть а у меня нет!?
И если по результатам "не обнаружено" лечение никакое не нужно!?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 22:06
Здравствуйте. На результат не повлияет.