Поверхностный гастрит, не большое количество слизи в желудке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническая маточная инфекция, хронический фарингит.
Здравствуйте, сегодня была по направлению от Гастроэнтеролога на ФГС. Выдали результат. На следующий приём к врачу только 13.03. Хотелось бы у вас узнать, какую пока диету начать соблюдать. Какие продукты исключить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-07 09:46
Здравствуйте, Алёна! Диета нужна стола 1, высылаю, принимать можно пепсан-р по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.
Платная консультация
Алена 2019-03-07 09:47
Спасибо за консультацию. С наступающим Вас праздником!