Поверхностный гастрит, хеликобактер

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Краснота щек, из-за этого и направили на гастроскопию
Здравствуйте, я была на приеме у врача, делала гастроскопию, показало, что у меня поверхностный гастрит, и нашли хеликобактера, и сказали что лечение вам даст любой гастроэнтеролог, вы не могли бы подсказать лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-22 17:38
Валерия! Вам действительно назначит лечение, проведя вам осмотр и ознакомившись с результатами вашего обследования, ваш терапевт. Лечение необходимо получить после официального осмотра врачом.