Поверхностный бульбит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала гастроскапию и мне в заключении написали, что у меня поверхностный бульбит. Врач мой прописал мне Альмагель А. Но у меня есть проблемы со стулом и постоянно мучают газы. Стул у меня каждый день, но приходиться тужиться и иногда бывает слизь. Скажите пожалуйста, что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-26 21:12
Здравствуйте! Вам нужно подобрать у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) индивидуальную диету и медикаментозное лечение.
Если не делали раньше, еще нужно сдать кал на копрограмму и сделать УЗИ органов брюшной полости. Здоровья Вам!