Поверхностная базалиома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 19 января мне была проведена операция- широкое иссечение опухоли кожи височной области справа по Ракову. Гистология- поверхностная мультицентрическая базалиома феномем-скомливание с выраженной иммунной реакцией. В октябре 2016 я проколола пропес- 10 уколов, а в декабре проколола галавит- 10 уколов. Диагноз базалиома впервые был мне поставлен в июне 2016, я прошла лучевую терапию в июне 2016 года (в декабре 2016 сказали что у меня рецидив после повторного анализа и назначили операцию). Также мне поставлен диагноз демодекс (кожа носа), я его пытаюсь лечит уже на протяжении 10-ти лет у дерматолога, но с переменным успехом. Подскажите, пожалуйста что мне делать, к какому доктору обращаться дальше раз у меня гистология показала "с выраженной иммунной реакцией". Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-08 17:25
Здравствуйте, к иммунологу, но чтоб что то предпринять конкретно, нужно проводить определенное иммунологтческое обследование.
Базилиома, это иммунночувствительная опухоль, и поддается иммунотерапии прекрасно. .
Всего доброго
Платная консультация
Светлана 2017-02-08 20:35
Спасибо.