Поведение ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1г4месяца
Здравствуйте, Моему ребенку 1г 4 месяца мы стали замечать что он бьет других деток(может просто стоять рядом и ударить по лицу или схватиться за него, за волосы) с озлобленным видом лица, нормально ли это? Или это возрастное?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-13 23:38
Здравствуйте, Светлана.
В психологических проблемах у ребенка часто бывает виновата семья. Нужно разбираться в структуре самой семьи, в особенностях внутренних взаимоотношений и находить конструктивные стратегии для комфортного пребывания каждого члена семьи.
Обратитесь к семейному психологу, чтобы откорректировать поведение ребенка.