Поведение человека

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61,
Хронические заболевания: Вроде был сахарный деобед без инсулина.
Здравствуйте, моя мама периодически когда мы ругаемся начинает вспоминать умершего супруга моего отца и высказывать какой он был плохой, и начинает кричать ударь меня ударь, убей. Я не знаю что делать и побаиваюсь ее что у нее на уме. Видимся с ней редко, я в другом городе приехала проведать к ней с детьми, ее внуками. Ей 61 год, нас 3 дочери общаюсь с ней только я, больше с ней не кто из них не общается.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-29 11:44
Что у нее на уме, то она Вам и высказывает: сердится, злится. Что Вас беспокоит в этом?
-1