Пов. Лимфоцитов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: На учёте в ГУЗ "ПТД"
Здравствуйте, Состою на учете в "ПТД" сдавал кровь всегда было всё нормально, кроме того случая когда обнаружили ТУб, и вот сдал кровь в начале марта у меня повышены лейкоциты до 67, хотя до этого сколько раз сдавал всё было нормально, но перед этим днём я 2 дня работал грузчиком, пересдал теперь 48 лимфоциты а пересдал я через 7 дней, при этом не утруждулся. И вот лечащий врач отправил к терапевту а терапевт на консультацию к гемотологу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-17 09:22
Здравствуйте.
Что такое лейкоциты 67?! По этим цифрам консультировать невозможно. Вам следует приложить оригинал анализа и выписку из ПТД.)