Потверждается ли по этому результат Б. А

Спрашивает: Колмакова Марина Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, мне в 3 года поставили диагноз бронхиальная астма. Сейчас мне 18 лет, меня не берут в армию. С поселковой больницы дали направление в областную на снятие астмы, так как у меня никогда не было приступов. Прошел все обследования-здоров, но врач пульмонолог в областной больнице утверждает, что астма-диагноз пожизненный, его снять нельзя! В военкомате посоветовали судиться с больницей, что мне делать, как снять астму? Спасибо!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста исследование Ig E (total) результат 20 Ме/мл, референсные значение <100 технология IMMULITE 2000 SIMENS. Есть ли бронхиальная астма. Сдавали спирограмму отрицательная.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-18 08:58
Здравствуйте, Марина Александровна,! Астма диагноз пожизненный, в армию не возьмут, суд вы не выиграете.