Потскажети таблетки против мужкой потинчие

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, потскожети какие небот хорошие мошные таблетки против потинчие чтобы эх можно было приаблисте без речипта ну только чтобы эх можно было заказат с доставкуй на дом и не очень дорогие. К ответо прошо плеложит селко где можно заказать с доставкой на дом
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-12 21:44
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Обратитесь к сексологу (андрологу) для установления причины ваших расстройств.