Поцепил: -(

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, столкнулся с такой серьезной проблемой как: Через неделю после незащищенного полового акта, у меня началось выделение белой слизи из полового члена. И потом с каждым днем она все темнее и темнее становилась, похожая на гной. По утрам очень особенно заметно. И в туалет не приятно стало ходить, не сильно больно, но как то не приятно стало. Решил сходить сдать анализ на вич, взяли кровь из вены, результат отрицательный. Вопрос, что это тогда может быть? Очень пугает и не знаю, что делать? Посоветуйте пожалуйста.
А в больницу пока не могу
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 21:11
Здравствуйте, вам следует обратиться к венерологу и для начала сдать мазок из уретры, следует исключить гонорею и др иппп. Всего доброго.