Поцарарала родинку

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня после ванны ребенок попросил почесать ему спину. У него на правом плече в районе лопатки есть родинка которую я нечайно зацепила содрав с нее кожу. Родинка светло кооричневого цвета слегка выпуклая. Пошла кровь но практически сразу перестала идти. Обработала антисептиком. При визуальном осмотре видно как кожеца на родинке повреждена. Страшно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-12 09:41
День добрый Надежда, издегайте на будущее таких ситуаций, но сейчас переживать не стоит. Обрабатываайте антисептиком пару дней и просто наблюдайте.