Поцарапала глазик ногтем

Спрашивает: Лира
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, дочке 4мес. Сегодня днем заметила, что краснота на глазном яблоке, как ниточка, и след от царапины, около зрачка. В больнице сегодня врача нет, только завтра утром, а до завтра думать, что это, и как это опасно для малышки не могу, очерь переживаю за неё, что делать? Подскадите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-07 23:23
Добрый вечер! Закапывайте капли Витабакт по 1 кап 5 раз в день