Поцарапала глаз ногтем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня чесался левый глаз и я когда чесала, так увлеклась, что ногтем прям по глазу прошлась, очень болит, с боку красные сосуды, меня всю трясёт, что делать, вдруг у меня испортится зрение на нем я очень боюсь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Как обстоят дела с глазом сейчас? Если зрение не испортилось сразу после травмы, то оно уже не должно испортиться. Но в таких ситуациях лучше всего обратиться к врачу, он посмотрит и убедится, что с глазом все в порядке.