Поцарапала глаз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! 6 Дней назад поцарапала глаз зубочисткой, поехали в травмпункт врач поставил диагноз эрозия роговицы 09 прописал флоксал и корнерегель на 4 день опухоль стала спадать и я нормально открыла глаз, чувство инородного тела прошло. Сейчас 6 день глаз не болит все в порядке только он мутно видит и долго смотреть на что то устают глаза. Пройдет ли это помутнение? И нужно ли мне продолжать капать глаза? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-15 16:16
Добрый день! Флоксал можно отменить, а корнерегель еще до недели 2 раза в день (утро и вечер).