Поцарапала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Были наедине с молодым человеком. Как такового проникнивения и лишения девственности не было. Но он входил пальцем, иногда резко и сильно. После, буквально черкз час, обнаружила, что вместо моей обычной прозрачной смазки(простите, не знаю, как это называется) вы деляется немного окрашеная в красный (не яркий). Думаю, что возможно, он чтото поцарапал. Помогите, пожалуйста. Очень переживаю!
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-21 10:47
Возможно партнер поцарапал слизистую. Ничего страшного. Если будут беспокойства-обратитесь к гинекологу.