Поцарапада сосок об угол мебели до крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ночью полезла за котом на шкаф и сильно надавила соском на угол мебели(через одежду), потом появилась кровь и болело. Промокнула ватным диском с водой, намазала синтомицином. Возможно что-то серьезное? Или заживет как обычная ранка? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-10 06:42
Здравствуйте! Нет, по сути ничего не случилось, только небольшая бытовая травма. Можете сильно не переживать по этому поводу. Купите в аптеке крем "Бепантен" и прикладывайте его 2-3 раза в сутки.