Потрясение мозга?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, доктор. В среду ночью, сын мне стукнул лбом в теменную часть головы справа. Я сознание не теряла, точно не помню силу удара, потому что спросонок ничего не поняла и быстро уснула. На следующий день меня подташнивало, а к вечеру заболела голова. Я сделала ссылку на погоду, иногда бывает у меня. Но голова не проходит третий день. Не сильно но давит на виски и глаза. Слабость, сонливости нет. Так обычно у меня бывает на перепад погоды. Но затянулась и я переживаю. Плюсом к голове болит шея и напряжены мышцы шеи. Это может быть сотрясение? Что мне делать?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-16 14:49
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель
Катя 2017-09-18 16:24
Спасибо Александр Михайлович! Я немного успокоилась, отдохнула и стало лучше. Даже не думала, что так бывает.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-18 20:38
Принимать нужно две недели