Потряхивание

Спрашивает: николаевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня болел желудок Я пошла на прием к терапевту. Мне назначили лечения. Омепрозол 20 мг 2 раза в день Де нол по 1 т 4 раза в день. Амоксицилин 1000 мг 2 р в день. Кваматель 40 мг 1 раз в день. И лазер на облость желудка. Я все пропила но боли не успокоились. МОжет что Вы посоветуете,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-15 19:16
Николаевна! Лечение нужно проводить после ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Вас пока лечили без обследования. Состояние без положительной динамики. Теперь уже нужно проходить обследование + УЗИ ОБП. ОАК, ОАМ, печеночные пробы. По результатам обследований будет выставлен правильный диагноз и назначен новый курс лечения. Без этого не обойтись. Идите к терапевту и берите направления на прохождение обследований. Всего доброго.