Потоотделение под мышками

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста подскажите что можно сделать или чем лечить. Сколько себя помню всегда сильно потеют подмышки хоть летом, хоть зимой, а если немного понервничать так вообще ручьи текут в прямом смысле слова. Дезодоранты, антиперспиранты перепробовала все что есть в магазинах только деньги на ветер. В 25 лет очень хочется носить яркие вещи а под мышками потоп(Подскажите что делать пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-17 08:10
Здравствуйте! Самым надежным и эффективным способом является ботулинотерапия (обкалывание зоны подмышек у дерматокосметолога препаратом ботулотоксина (Ботокс, Диспорт), это абсолютно безопасно для здоровья.
Маргарита 2017-05-17 18:31
А что можете сказать про средство drydry если верно написала. Он просто побюджетней будет.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-21 21:59
Хорошее средство, можете пробовать. Если гипергидроз умеренный-поможет.