Потоотделение под мышками

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться пожалуйста сколько себя помню всегда сильно потеют подмышки хоть летом, хоть зимой без разницы. Это очень не красиво с эстетической стороны дизодоранты не помогают пробовала все что есть в магазинах. А стоит немного понервничать так вообще ручьи текут в прямом смысле слова. К кому обратиться или чем лечиться помогите очень хочется носить яркие вещи(
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-16 18:14
Здравствуйте.
Вряд ли Вы справитесь с этой проблемой. Кроме гигиенических процедур, дезодорантов и антиперспирантов я выхода не вижу. Обратитесь к косметологу, может у них есть что-то новое.
Всего доброго.