Потоотделение на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, лет пять назад пошла проходить комиссию обнаружили с лева узелок потом прохожу полтора года этот узелок тоже а с права он еле нашел уже крупный узелок если надо я вам напишу или отправлю фото вот уже как года два я ничего не прохожу вроде бы ничего и не беспокоит только прилив крови на лице краснеет и бывает потею задавала на гармоны там стоит цифра 18 незнаю что это тоже не была больше у врача подскажите как мне поступить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-05 02:03
Здравствуйте, Елена.

Для начала укажите конкретные результаты всех анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.

И сформулируйте свой вопрос ко мне чётко и конкретно. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Жанна 2017-11-06 04:39
Вот последнее УЗИ больше не могу фото загрузить. А гормоны ТТГ 0,88
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-06 08:40
В таком виде консультация невозможна, к сожалению. Перечитайте моё сообщение внимательно.