Потоотделение и покраснение лица

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня постоянно мокрые подмышки из-за этого приходится ходить только в чёрной одежде, и очень часто краснеет лицо! Пожалуйста подскажите можно ли от этого вылечиться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-18 00:56
Здравствуйте, Татьяна.

Те симптомы, которые Вы описываете, могут возникать по совершенно различным причинам.
Для начала Вам нужно пройти базовое обследование:
  • клинический анализ крови и мочи;
  • анализ крови на сахар (натощак);
  • биохимический анализ крови;
  • ЭКГ;
  • определить свой рост и вес.
Также я бы порекомендовала Вам проконсультироваться у врача-невропатолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.