Потоотделение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После родов, спустя несколько месяцев усилилось потоотделение в области подмышек. Не помогают никакие антиперсперанты, скорее даже наоборот усугубляют положение. Запах пота отсутствует -просто вода. Начинаю потеть резко, даже если нежарко и нет физ. Нагрузок. Давление внорме. С сердцем тоже все впорядке. Щитовидная железа нормальных размеров. В чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-12 12:48
Здравствуйте, Ольга.
Это реакция вегетативной нервной системы. Постепенно должно прийти в норму.
С уважением, Светлана Анохина.