Потомнение сосков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с мужем пытаемся забеременнеть. И вот не давно заметила, что потемнели соски, но когда их пощюпаю или порту, то они принемают естественный цвет, но не надолго. Подскажите пожалуйста это может быть беременность или что-то другое. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-30 07:34
Здравствуйте! Потемнение ареолы и сосков - может быть признаком беременности, но тогда и должна быть задержка. Я предлагаю вам проверить себя на тест на беременность.