Потница на руках

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 г. 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша появились высыпания, на обеих руках сыпь от пальцев до плечей, в основном на внутренней стороне рук, шея, немного на животе, и на плечах, на ножках немного, до этого очень долго лечили в паху, ходит гоый, в обед купаем и вечером, в доме +30, не можем понять то ли потница, то ли аллергия, была температура, лезит зуб, потом через два дня кашель, доктор назначит сироп доктор мом, пропил 5 дней, сейчас 2 дня не пьем. На ручках с каждым днем больше, мазала десетином, присыпкой, купаем с эмолиумом. ПОМОГИТЕ.
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-01 01:19
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.