Потница (красная)

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доброе утро, дня 3 назад появилась Потница(красная), высыпало не много, около 10-15 прыщиков возле правой подмышки, посоветуйте пожалуйста чем пройти курс лечения в домашних условиях, что купить в аптеке (мазь, крем.) ? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 09:11
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Бепантен крем и так 2 раза в день 3 дня а потом ещё 5 без Фукарцина.