Потница

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Ребенку 24 числа быд месяц. Мальчик рдился 4200,57 см, роды прошли хорошо. Примерно в месяц началась потница, сначала на лице, потом на шее, за ушками и стала распростанятся дальше скаждым днем, уже на груди и плечах. Наш педиатр скаала, потница купайте в череде. Купаем каждый день, череда, пробовали также лавровый личт, ромашка, улучшений нет. Когда спит, то все чистое, не видны прищики, как только просыпается все окидывают красные высыпания, мелкие прыщики, внутри желтоватое содержимое. В квартире не жарко, не кутаем ребенка. Что делать в таком случае? И на сколько это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-02 18:35
Здравствуйте, Александра надо видеть. Все возможные варианты дарматозов младенцев при описании выглядят одинаково.