Потничка на ногах

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6,6 лет
Здравствуйте, у моего сына 6,6 лет очень потеют ноги, в сапогах особенно. После долгого хождения появляется на стопах зудящие "пупрышки", ноги горят и чешутся. Брызгаем спреем Теймурова, за ночь вроде все подсыхает. Но если долго ходить в сапогах опять та же история.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-02 08:23
Здравствуйте!
В каких сапогах ходит реб. - резиновых?
Носки х / б?
Добавьте фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.