Потливость во время сна

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вирус гепатита С, гастрит, брадикардия.
Здравствуйте, муж потеет во сне. Вплоть до, что постельное белье насквозь мокрое. Пот холодный, без запаха. Чем это может быть вызвано?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 00:15
Здравствуйте, Анна.

Причины подобного состояния могут быть абсолютно разнообразными.
Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.