Потливость рук и ног

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сколько себя помню у меня такая проблема: постоянно потеют ладони и стопы. Из-за этого неприятно брать в руки дерево и бумагу, всегда использовал полиэтиленовые подкладки. В последнее время эта проблема становится особенно невыносима из-за учебы. Подскажите в чем может быть проблема и посоветуйте какие-нибудь мази, крема или растворы. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-06 22:24
Здравствуйте. Скорее всего это проявления вегетососудистой дистонии. Вам нужно пройти обследование у невропатолога с последующим лечением у него. Мазями эту проблему не решить.