Потливость ребенка

Спрашивает: Скиви
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Добрый день. Проблема такая:
Ребенок 7 месяцев. При засыпании, и во время сна температура падает примерно до 34,8 и он потеет холодным потом. Соответственно, он мерзнет и переодически заболевает.
Когда просыпается- температура нормализуется.
Родился с обвитием, асфиксией.
В результате лечения, НСГ стало в норме (принимали и диакарб, и нейромедин, кортексин, мексидол, пикамилон.)
Предпологается нарушение итерморегуляции центрального генеза, но что с ним делать и как подвердить наш невролог не знает.
Могло ли подобное состояние быть вызвано этими лекарствами и что делать с этой проблемой?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 08:54
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства