Потливость, раздрожительность

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня есть ряд вопросов, и я не знаю к кому обратится. Да и времени как-то не нахожу.
1) Потеют постоянно ладони и ноги.
2) Ужасная раздрожительнасть особенно в последние два месяца.
3) Постоянное чувство голода поэтому по возможности много кушаю и обсолютно не поправляюсь . Хотя мне 26 и вешу я 64кг при росте 185.
За ранее Вам спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-20 08:00
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к эндокринологу, проверить функцию щитовидной железы. Если она будет в норме- Ваш врач- невролог.
Удачи.