Потливость при движении

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, двенадцатиперстной кишки, простатит, грыжа паховой части, давно страдаю ангиной
Здравствуйте, меня беспокоит потливость спины и головы при малейшем движении. Мне делали кардиограмму, УЗИ всех органов, ФГС, флюорографию, анализ на туберкулёз. Был на приёме у терапевта, хирурга, дерматовенеролога, психиатра. Был вырезан аппендикс. Мне сказали, что причина в чём-то другом. Летом, в жаркую погоду, не могу ездить в машине даже с одним открытым окном - сразу продувает.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-05 17:18
Здравствуйте, Михаил.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне, эндокринологу?
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос чётко и конкретно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Михаил 2017-03-05 18:28
Поскольку никто не смог найти причину моей потливости обращаюсь к вам. Какие анализы по части эндокринологии можно сдавать для определения причины недуга?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-05 18:53
Те симптомы, которые Вы описываете, для эндокринной патологии не характерны.
Если всё же хотите перестраховаться, то проконтролируйте функцию щитовидной железы -- для этого нужно сдать анализ крови на ТТГ.