Потливость полового органа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема потеют руки ноги и половой орган потеет и через не которые время пахнет мою с мылом почему запах не проходит и от ног также и подмышками и у меня ещё есть опухоль на груди то есть онкологическое заболевание это может как то вызвать это все скажите пожалуйста и что в дальнейшем делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-28 19:35
Здравствуйте, Илья
Да, общая потливость, т. е гипергидроз это нарушение в организме гормонального фона и других нарушений в органах и системах. Это симптом других заболеваний, в том числе и онкологических.
Поэтому нужно по возможности устранять эти заболевания и тогда потливость уйдет
Необходимо комплексное обследование организма и консультация эндокринолога, невропатолога, терапевта