Потливость подмышкик

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема я потею подмышки с 13 лет а сейчас 14 не знаю что делать потею много без запаха! Одеваю даже майку и кофту и кофта вся мокрая что делать? Все начиналось первого сентября на линейке мне стало плохо тошнило потом смотрю на рубашку всю мокрое сколько в школу не знаю что делать! Помогите

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-26 18:28
Здравствуйте, Андрей.
Для выяснения причины Вашей проблемы первично необходимо обратиться на ОЧНЫЙ прием к педиатру по месту жительства желательно с кем-либо из родителей.

С уважением, Елена Трофимовна.