Потливость подмышкек

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень плохая проблема в жизни случилось мне 14 лет я очень сильно потею подмышки только помогите нечего не помогает моюсь 3 раза в день все равно потею скоро в школу не знаю что делать все начиналось первого сентября 2017 года мне стало плохо на линейки потом смотрю на рубашку все подмышки мокрые и после этого я потею помогите
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-26 18:02
Здравствуйте, Андрей.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.